ТЕРЯЛИ ИЛИ НАХОДИЛИ, вы когда нибудь наркотики.

Симпатии
2
Кидалово считаю отдельная стезя нахождения/потери стаффа.
Самому доводилось пару раз закладку найти(один раз аж на 10гр мощной россыпи). И в своей же комнате в поисках бытовой мелочи полкусочка 2 раза находил. Мелочь и тем не менее скрасил пару часиков.

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Симпатии
2,105
"Нашёл" намедни 10 кубов ширева! 8-O :up: :D - барыга перепутал, видать, баяны и сунул мне 40 кубов вместо 30-и :nez-nayu:

Симпатии
2
Костыль написал(а):
"Нашёл" намедни 10 кубов ширева! 8-O :up: :D - барыга перепутал, видать, баяны и сунул мне 40 кубов вместо 30-и :nez-nayu:
Это акция приуроченная к 23 февраля. :D

Симпатии
17
в Новый Год нашёл 10ку в лифте, еще + свой пятак забрал. На прошлой неделе случайно прошарил не ту клумбу, ещё + пятак халявный, + свой.
Зато на этой неделе все вернулось, мою закладку скрысили раньше меня какие-то чайки. От така хуйня.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
346

Getto

Активный Юзер
Симпатии
53
Поднять когда лежит на виду или случайно наткнуться-это одно, а вот умышленно шарить по левым клумбам, падикам и т.д.- это другое. Судя по твоему посту, Вася всё правильно написал. Шаловливые рученки так и тянутся пошарить везде, да?

Симпатии
17
Getto
в целом-согласен. Умышленно практически не лазаю. В основном, когда сильно-сильно прижмет на кумарах, и то только тогда выхожу, переиодически шарясь в знакомых местах. Ну а халявная 15 ка, руки уже сами тянутся. Тут уже реально просто тяжело устоять,хоть и зная,что она для кого-то другого.
Но в таких случаях, как правило, дают второй адрес. При мне была всегда такая схема. Никогда не давал другим уйти пустым.
Так что те люди в обиде не остались. Этим я себе объясняю свои поступки, сам себя успокаиваю.
Да и вообще, по большей части мы квиты, я большего по сути не взял. Просто там в свое время была проблемка с хмурым, а деньги не хотел возвращать.
Возможно я просто настолько сильно пал, что не вижу в этом ничего постыдного. Так-то я торчок ебаный.

Симпатии
17
еще случай на Бирюлево-товарке был.
Лето,идем ночью с корешем по улице. я спотыкаюсь и падаю на асфальт,расхуячивая себе морду лица,колени и дорогие швейцарские часы.
Ну и вот, пока я падал,где-то выронил чек с двумя. А темно уже очень, середина ночи. Подсветка мобилой ничего не дала, и после часа неудачных попыток найти свой чек, мы находим совершенно ЧУЖОЙ, но не с хмурым, а с феном.
Я не скоростной, но все равно приятно,хоть что-то.
А фен хороший оказался, и на пару раз его хватило.

remister

Активный Юзер
Симпатии
31
Бля, да у вас там все улицы наркатой усеяны,- знай, только фантики разные собирай :-( :D

sat

Активный Юзер
Симпатии
233
sevmarazov написал(а):
Почти всегда лазаю нечаянно
:LOL: :spasi_bo:

Я тоже, было дело ,находил чек. Давно ещё, тогда и таких слов "закладки" не знали. Разворачиваю, а там: "хуй тебе, и не грамм, наркоман ёбаный" ну и горка камешков для правдоподобного вида. Подъезд тот, вообще, наркотский, всё время шировый тусили, так что кто-нибудь купился бы обязательно; нехорошая, злая шутка, я, лично, в этом даже намёка на смешное не нахожу! 8-O

Нахожу нередко, но - своё, когда-то в сомнамбулистически-наркотическом состоянии кладу в место не на виду и забываю. До НГ радовал себя сюрпризами внезапных находок. :-)

remister

Активный Юзер
Симпатии
31
Один раз, забирал закладку в подъезде, в электрощитке. Открыл, а там пачка целофанок из-под ханки, штук двадцать. Кто-то на подлечку собирал. Я улыбнулся, взял,а потом просто засунул за батарею в том- же подъезде, где и врезался. А потом узнал, что когда-то в ханочно-кислые времена там барыга жил и на тот момент мотал свой долгий срок. :-)

Djaff

kamrad
Админ
Симпатии
1,455
Находил только початый зип-лок спайсухи за гаражами, видимо пластмасники облабырились до такой стпени (как это обычно у них бывает), что забыли своё лечево))) А так, друзья в моём присутствии чего только не находили... Но в нынешнее время, в большинстве своём это были закладки всяких солей, реагентов и спайсух.
И сам лично ничего не терял, только ронял заряженный раствором баян прям поршнем об пол, и с куба оставалось 2 точки :cry: Но благо тогда ребятки слили по чуть-чуть + ватки поднял, так что укололся тоже путёво.
P.S Есть у меня рассеянный кореш, которому что либо потерять или просыпать - как два пальца... Так вот приколачиваем однажды ракету дыма, и этот утырок чихнул на бундюк с весом, и ясен пень всё разлетелось))) Заипались потом собирать всё это дело) И вот он-то ваще неоднократно терял вес, отнюдь не редко обламывал он таким образом.

Симпатии
4
Один раз в жизни нашел пятак перчинского,был рад до усрачки :D Правда минус в том что потом меня начало подкумаривать и..я решил подснятся.ну и до сих пор подснимаюсь потихоньку 8-O

Alieks

Новичок
Симпатии
0
Да сколько раз!Заныкаю ширку дома,после найти не могу...а нахожу спустя какое-то время,случайно)))как подарок)

Симпатии
81
Точняк,я так в машине своей,на переднем пассажирским креслом под чехлом нашел баян с лекарством :D как прятал его туда,хуй его знает :D

Симпатии
0
На даче как то с друзьями потеряли, оказалось, спустя 2 часа, что одна наша подруга решила прибраться и подумала что это фантик :shiza: