Мировая политика внатуре

argentina

Jedem das seine
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
1,604

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
в прибалтике у границ России с 2014 года усиливается контингент США ,Нато... ети абрамсы и пэтриоты у меня ,да и в латвии -обычное дело... но начал карлик, когда отжал крым..до етого близко не видел иноземных солдат,
Опять ты вырываешь из общего контекста , кто обещал что НАТО не на сантиметр не сдвинется в сторону России ???? И до 14 года на сколько тихим сапом на мягких лапах продвинулись твои герои ????? Ты что совсем не соображаешь , следующим шагом амеров было бы изгнание ЧФ !!!! Не было бы движения на восток и не было бы Крыма !!!!
Да и по большому счёту у англосаксов одна политика уничтожить сильного конкурента , и желательно на чужой земле , чужими руками , хочешь узнать чьи это руки будут в первую очередь ????? Все бывшие друзья что променяли русских на жвачки джинсы и западный уклад жизни должны понимать , у амеров нихуя просто так не бывает ......Вы для них простое мясо , предатели всегда идут в расход как ненадёжные элементы !!!!

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
, у амеров нихуя просто так не бывает ......Вы для них простое мясо , предатели всегда идут в расход как ненадёжные элементы !!!!
скоро развалимся и прибежим обратно в родную гавань )))
боже мой.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
Фил а чё ты кривляешься , думаешь мы потом всех обратно с распростёртыми объятьями принимать будем ?!...
- Мы всё видим и всех запоминаем !!!! В отличии от тех у кого оказалась очень короткая память , кто забыл благодаря кому и чему , вообще существуют .

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
скоро развалимся
Вы уже развалились , причём бесповоротно !!!!! Ответь на простой вопрос , куда делись все станки и оборудование с некогда крупнейших предприятий прибалтийских стран ???
Элементарно : Нет производства - нет работы , народ выезжает или вымирает , посёлки стоят пустые , территория очищается ... Даже войны не надо , англосаксы на вас отработали метод экономического уничтожения !!!!! Если ты заметил , в нормальном состоянии поддерживается только определённая инфраструктура , используемая для вывоза ископаемых и возможного продвижения дальше на восток !!!!!
Такой же метод готовился и для России , разрабатывался ещё во время западной интервенции !!!!!

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
Вы уже развалились , причём бесповоротно !!!!! Ответь на простой вопрос , куда делись все станки и оборудование с некогда крупнейших предприятий прибалтийских стран ???
да шутки я шучу. всё внорме, никто у нас не умирает уедзы финансиируются , мидицина на 5. культура на 4. станки.. ,все старое снесли ...новые заводы построили.. бизнес с западными партнёрами. госудаство от спец -служб отдельно. рулит не вертикаль. а множество голов контролирует принятие законов-парламент. бюджет не разворовывается. например в России за первые пол
2017
года из бюджета было украденно почти триллион рублей...доклад вашего мин-фина.... а за первый квартал 2018 года вывезено денег из россии в 2-3 раза больше, чем за тот же период прошлого года там Серёжа, такая печальная статистика в принципе вся.... я вот не понимаю.. я скинул доклад Яшина с Миловым Путин 18 лет "итоги" ты его смотрел ??? посмотри, . доклад на фактах,которые можно проверить.

View: https://www.youtube.com/watch?v=TYTYbFpEJlY&t=477s

ВВП россии 1,5 % . ВВП Евросоюза 25 % США 25 %.. цифры примерно меняются.
ну а что у вас 22 миллиона человек за чертой бедности. ето кому тупо жрать ничего . скажи ето нормально в стране которая богата нефтью, газом ??

при путине целое поколение выросло которым вливали, что подругому жить нельзя, что кругом враги. тоесть он сегодня получил 76 % поддержки ... только вдумайтесь в эти цифры. на фоне полностью разграбленной россии путинским аллигархатом. на сегодня благодаря действию путина- раша,(ВНИМАНИЕ, ТОЛьКО ПУТИНСКАЯ БРИГАДА) для запада уже не сложный партнёр, а враг настоящий, страна изгой. ПРОТИВ РОССИЯН ЗАПАД НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ, здесь прекрассно знают, что народ россии- заложник режима.
и ето тоже Не Я выдумал. а иначе никак. Путин сейчас отменит выборы на будущее, чтоб вечно править. а иначе, если сдать власть- тоже самое что самоубийство, для кремлёвского ОПГ. да но что с гражданами будет....в следующие годы... душить лично путина запад будет ето очевидно !
так что Серёга, мне в евросоюзе комфортней и ЗТ есть.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
ПРОТИВ РОССИЯН ЗАПАД НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ,
Они нас просто обожают !!!!! :LOL:
Расскажи мне про экономику своей страны ????
Все знакомые за Вову голосовали , и не как ты думаешь под дулом автомата или зомбированные кремлём , а реально по тому что видят своими глазами .....И то что ты опять выкладываешь манипуляция или вырванное из контекста , типичная работа леберальной хуиты на деньги запада !!!!!

на фоне полностью разграбленной россии
Только почему то в разграбленной России всё отстраивается и улучшается , бабы рожают , мужики работают , дети учатся , все одеты и довольны .......Конечно есть свои косяки , но работа над ошибками идёт .

Меня просто удивляет почему ты так веришь фейковым роликам из тюбика . а нам живущим здесь и знающим изнутри нихуя ??? По твоему мы кремлёвские хакеры или зомбированный электорат .:D

Последнее редактирование:

всегда

Местный
Симпатии
927

Gannibal

Местный
Симпатии
789
Напрасно ты пытаешься достучаца до разума.
но вы так настойчиво пытаетесь))). почему?
только не надо блевотину про то что надежда(как самая распоследняя блядь) на то, что в нас победит разум - всё ещё тлеет. если разум имеется в виду такой, каким вы его рассчитываете видеть.

NooBee

Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
987
Выборы прошли и тут же появляются "хорошие" новости. ЦБ включает печатный станок для помощи двум банкам, размер санации 1.1 трл руб!!!! Это больше чем на медицину и образование вместе взятые. Совсем недавно только влили 1 трл руб в Открытие и БИН банк, теперь очередь следующих в очереди для грабежа людей. Надеюсь не нужно объяснять что эту сумму заплатим мы с вами в виде инфляции? )) Be happy, dont worry господа патриоты.

Gannibal

Местный
Симпатии
789
вот к слову либералов не включенных в санкционный список я бы тож на Колыму да в Магадан отправил бы деревьев порубать. я кажется начинаю догадываться, почему они до сих пор при деле: когда необходимо принимать непопулярные решения, их должны принимать непопулярные люди. козлы(и козы видимо) отпущения.
и за такую непопулярную работу денежная компенсация не может быть низкой...ну рыжый я гляжу вторым кругом пошёл.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,634
боже мой.
А скажи на сколько изменилось население Прибалтийских стран, с того момента, как они стали независимы?

NooBee

Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
987
А скажи на сколько изменилось население Прибалтийских стран, с того момента, как они стали независимы?
Кстати да, из Литвы, например, уехало очень много людей, в основном молодёжь. Но это можно легко объяснить. Открытые границы, молодость и здоровье, толкают их в поисках лучшей жизни, в этом нет ничего особенного. Представьте, сколько бы людей ломанулось из России если откоют границы? Очень многие и будет такая же ситуация как в прибалтике.

всегда

Местный
Симпатии
927
Gannibal к тебе тогда простая просьба-напиши мне по пунктам ,почему тебе лично нравица, на данный отрезок времени, жить в России.Только уточняю -тебе лично,без обобщений,без бессмысленных лозунгов,не съезжая к 90-м и ссылкам к Украине.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,634
В стародавние времена на Руси войско в 10000 человек называлось тьмой,а в наши дни "очень много человеков" это сколько?
И если они уехали туда где очень-очень-очень хорошо, то тем кто остался стало легче жить или им один хуй помирать скоро так что хули этих иждивенцев везти в Эльдорадо?
Литва это ж государство Еврейско-гейского союза и теоретически у них тоже должно быть все охуитительно или это бля опять Путин воду мутит?

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
когда в союзе были в момент откола от СССР мне было 12 лет.. что я запомнил из совецкого детсва, мало что но всё же.. мы жили в 5-етажном доме на 5 етаже, и зимой в квартире ходили в валенках, плотно закутавшись.. короче, не доходила тёплая вода к нам на 5 етаж ))) или , вроде батарея тёплая, мыцца залезаешь намыливаешься и холодная начинает.. )) ну а в остальном всё ок. потомо когда отсоединились от СССР ,никогда зимой в той квартире не замерзали.
Что касается людей, да и культуры насколько помню после отсоединения- поменялось отношение между нашими естонцами и русскими живущими в Естонии. скажу проще Носителям языка в 100 раз проще стало. обслуга в магазинах на естонском. на работу скорее брали носитилей языка или кто говорил по естонски. я вообще язык не понимал, в школе до етого было 2 урока языка в неделю.- херня. да, и не смотря на то что я здесь родился -гражданство по рождению не дали.. пришлось язык поднатаскать , тогда сдал- правда сразу в армию как гражданина забрали. лично я от природы не националист, мне всё равно какой -кто национальности. есть люди нормальные, есть плохие и точка. тоесть все проявления естонского национализма (а он стал проявляться, когда они наконец себя свободными почувствовали) для меня ето в дикость было. но после армии я зла язык , к тому же носитель естонской фамилии. устраивался и менял работы по молодости без проблем. в отличии от тех, кто был старше и в силу возраста им язык-не шёл, да была проблема. было много даже тех кто в Россию уехал. ну а чуть позже мы вошли в состав Евросоюза -. появилось ЗТ. и в состав НАТО. Сейчас ,если ты знаешь язык,-можешь быть начальником на работе.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,634
Фил, я спрашивал о численном изменении населения Прибалтийских стран

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
Это я без понятия. В сети может эта информация есть.