Мировая политика внатуре

Стэнли

The Minister of Enjoyment
Тор4People
Симпатии
1,571
Ярик, ты когда успеваешь работать???
Ты ведь вроде в мск пахать приехал а тут как ни посмотрю, ты все в этом топике...
Или это и есть твой джоб, в смысле, что ты влился в ряды интернет-армии комментаторов ?))
ЗЫ. Помнишь был такой персонаж слесарь-интеллигент Полесов, у которого душа болела за каждое дело..? Во-во )))

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,191
пристыдил так пристыдил, Стас... Аж покраснел...нет...эт не работа...А что, нельзя свои мысли публиковать?...Насчёт Полесова не знаю...И у мну особо-то не болит душа за нынешний бардак. Я говорю о том насколько тут невозможны лекала Запада вот и всё...

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
раз уж в етом топике больший процент видосов был от Сотника.. то надо отметить, как ето повлияло на его творчество.
его и раньше били ,угрожали,... просто теперь за сына -младенца стрёмно.
ужас на самом деле.. и такого родаа репрессии как минимум, на 6 лет предпологаются, дальше.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Gthl8OhhKzs

NooBee

Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
986
такой оптимист этот Сотник, верит что всё рухнет скоро ... это навряд ли

NooBee

Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
986

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
Ярик, это всего лишь твои предположения, которые ни доказать, ни опровергнуть нельзя. Почему тогда другая точка зрения не имеет право на жизнь?
Вы как с луны свалились , забыли как после правления припитого Бени на севере каждую зиму города целиком вымерзали , всё распизженно , в каждом засранном городке сидит местный царь которому все законы похуй , а местные жители как рабы .......Вова и Шойгу лично ездили , местных чинуш в чувства приводиди потому что всем похер было , нихуя система не работала !!!!!
- И про олигархов можем вспомнить , все предприятия , что не развалили под западный заказ , так работали на частный карман ...

Люди последний хуй без соли доедали , ража Ельцина - это вообще без нахуй комментариев .......
Да сука в троллейбусах зимой сосульки висели , и тех ждать приходилось часами ....
Всё куда не ткни - везде жопа !!!!!
- Вся молодёжь загублена , а это целое поколение !!!! Да , на чьи годы выпало либеральное правление и демократические мать их свободы , почти все червей кормят или из тюрем не вылезают ....Мало кому удалось дожить до наших дней , а кому повезло те с травмированной психикой и букетами хронических болячек ......

Да чтоб раньше губернатора посадили - фантастика ....А тут тебе каждый месяц пачками закрывают всех мастей и чинов , просто нам не всё показывают ......

И что вы хотите сказать , что мало сделано ????
Да только при Вове хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону , и чем дальше тем больше ....
У коммунистов с либералами было время на перемены , только всё это время они карманы набивали и страну на запад вывозили !!!!! Вы послушайте какие они предвыборные сказки рассказывают , это насколько надо быть идиотом чтоб поверить в этот бред !!!!!

Короче нехуй спорить , один хер война будет , англосаксы сука нихуя не угомонятся . История уже не раз показывала их сука мерзкую , хитрую , сыкливую натуру !!!! Одно желание ебануть в 49 году по СССР уже всё говорить само за себя !!!!!
Вот вам ещё для общего развития вся западная хитрожопасть и циничность .....

Gannibal

Местный
Симпатии
789
я к слову пару лет назад еще снова пророчил чистки, как при Сталине, но пожалуй не такие масштабные и не затрагивающие все слои общества, за что Серёга Нож на меня ругался.)))
преступники, наркоманы, и вообще инакомыслящие - это ведь слабое звено в цепи единения общества, народа, народов, так что...)))

да это вобщем было очевидно.

я впрочем тоже мало верю в полномасштабные боевые действия с предполагаемым противником, десяток с лишним лет еще займут прокси-войны, однако гибридные войны по-видимому таки потребуют "гибридных" же чисток, что бы это не означало.
для меня знАком стал Дагестан, начали со стратегически важного.

всегда

Местный
Симпатии
927
потребуют "гибридных" же чисток, что бы это не означало.
для меня знАком стал Дагестан, начали со стратегически важного
А чё не с Чечни?:du-ra:

Вова и Шойгу лично ездили , местных чинуш в чувства приводиди потому что всем похер было , нихуя система не работала !!
Пацан к успеху шёл ,не удалось.не фортануло(С):cry_ing:

Gannibal

Местный
Симпатии
789
я ведь говорил уже, Чечню зачистили в свое время, и достаточно сурово. а современную Чечню слишком долго строили и с расчетом на перспективу. в стратегическом смысле там нечего зачищать.

а тебе тема Чечни кажется юморной?

Kostas

падлец.мутные движения
Тор4People
Симпатии
1,116
перед войной всегда больше рождается пацанов
факт
Да брехня это:D

Хотя может быть такое.. бабы перед войной начинают больше обычного нервничать, постоянный стресс там всякий, адреналин в крови повышается и т.п.

Если так и есть, значит кто хочет себе пацана, а не девку.. должен 9 месяцев постоянно пугать свою беременную жену???:cry_ing::cry_ing::cry_ing:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,275
не будет войны
Да вот хер знает , я раньше тоже так думал , типа разум мира победит американскую военщину и т .д. .....
Но учитывая что у англосаксов да и вообще на западе , умственное развитие оставляет желать лучшего , тех кто реально застал полномасштабную войну считай уже нет , а идиотов желающих поймать минуту славы всё больше и больше , для них вообще война это типа шоу , сами то только с дикарями сражались и то не у себя !!!!!

P.S. - Короче , с годами , умных людей всё меньше , а шансов наебнуть планету становится больше , нихуя не радуют такие перспективы !!!!

всегда

Местный
Симпатии
927
Но учитывая что у англосаксов да и вообще на западе , умственное развитие оставляет желать лучшего ,
Именно поэтому все технологии клянчим от туда же.Пипец пиндосы тупые-написал я в айфоне:facepalm:

OVK

Активный Юзер
Симпатии
558

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,191
Кто осилит - пожалуйста...мнение "маргинала"...Кстати насчёт опричнины Хазин говорит в районе 2 часа 25 минут этого семинара:

NooBee

Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
986
у англосаксов да и вообще на западе , умственное развитие оставляет желать лучшего
Когда мы ещё соломой жопу подтирали, они уже в университетах учились. Прекрати нести пургу

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
Но учитывая что у англосаксов да и вообще на западе , умственное развитие оставляет желать лучшего
вай какой... если на минутку отнять все техлонологии сделанные не в России.. будешь голый по улице идти пешком с деревянной дубинкой вместо телефона.

насчёт войны. да , я говорил если кому интерессно обратите внимание. в прибалтике у границ России с 2014 года усиливается контингент США ,Нато... ети абрамсы и пэтриоты у меня ,да и в латвии -обычное дело... но начал карлик, когда отжал крым..до етого близко не видел иноземных солдат, и сам служил когда-то. и вообще на етом все его удачи после крыма закончились , то что происходит в руководстве россии по самым актуальным вопросам, вот последнее время за етим наблюдая-гадаешь "а что у них вообще в головах ".

OVK

Активный Юзер
Симпатии
558

Philll

Художник
Тор4People
Симпатии
577
Илья Яшин и Владимир Милов в среду представили доклад "Путин. Итоги. 2018", посвященный экономическим, социальным и геополитическим итогам правления Владимира Путина.

Авторы доклада заявляют, что за последние 18 лет Россия оказалась в состоянии глубокого кризиса, а экономический рост фактически прекратился. Правительство сокращает расходы на социальную сферу, в то время как приближенные президента получают миллиарды, отметил Илья Яшин.

Оппозиционеры обвиняют президента в создании "коррумпированного государства", а также проведении политики, из-за которой Россия оказалась в международной изоляции. По словам Яшина и Милова, доклад "Путин. Итоги. 2018" продолжает традицию, начатую в свое время оппозиционным политиком Борисом Немцовым. Выступление они посвятили его памяти.

Владимир Милов отметил, что ни одна типография не соглашалась печатать доклад. Руководители предприятий заявляли, что опасаются закрытия из-за содержащейся в тексте критики главы государства.

В минувшее воскресенье стало известно, что полиция изъяла напечатанный тираж доклада, а в типографии прошел обыск. Илья Яшин тогда подчеркнул, никому в России не запрещено выступать против президента и публиковать доклады с критикой в его адрес. Милов на презентации доклада назвал действия правоохранительных органов превышением должностных полномочий.

свежо и актуально

View: https://www.youtube.com/watch?v=TYTYbFpEJlY