Как выяснить пасут тебя менты или нет

Стэнли

The Minister of Enjoyment
Тор4People
Симпатии
1,571
убирать всё нахуй из хаты ?
можно купить баллон с гелием, присоединить шланг к воздушному мешку
прикрепить воздушный мешок тросом к корзине и оставить это хоз-во на балконе
в случае кипиша срочно перекинуть все палево в корзину, заполнить из баллона гелием мешок (воздушный шар) и выпустить в воздух с балкона
потом можно открывать дверь
опционно можно снабдить корзину радиомаячком, чтобы найти ее потом
схема рабочая :dr_ink:

Симпатии
202
в случае кипиша срочно перекинуть все палево в корзину, заполнить из баллона гелием мешок (воздушный шар) и выпустить в воздух с балкона
потом можно открывать дверь
опционно можно снабдить корзину радиомаячком, чтобы найти ее потом
схема рабочая :dr_ink:
:D:LOL:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
903
Те кто приходил к тебе явно нарисовались осознанно,знали твою маму,знали где живешь,легавые вряд ли стали бы так рисоватся!да и вообще не совсем ясно для чего они обозначились ведь могли просто пропустить твою мамку молча!В любом случае тормозни на какое то время,так или иначе они нарисуются еще.

Djaff

kamrad
Админ
Симпатии
1,471
Смысл ментам кошмарить маму у подъезда? Был бы интерес к тебе, зашли бы домой, или бы подробнее у мамы расспросили за тебя. Блатные, а что блатные в теории могут сказать? То что дескать двигаешься, а на общее не уделяешь? Ну это только если банчишь. У меня два вывода складываются: если банкуешь, то возможно это было акцией устрашения, что бы ты сначала изжоги хапнул, а потом сговорчивее был на предмет "уделить на общее". У сослуживца была такая ситуация в Уренгое. Либо, что мне кажется наиболее вероятным, какие-то подпитые быковатые типы от нечего делать языками почесали, а в действительности были какими-нибудь друзьями одногруппника или типа того, т.е. через тридцать три звезды вы всё-таки знакомы.

всегда

Местный
Симпатии
927
Симпатии
1,607
Ха)) Вспомнил фильм "Однажды в Америке", где Лапша и другие подростки научили контрабандистов-бутлегеров скидывать с корабля за борт ящики с пойлом с привязанными к ним мешками с солью и шарами с воздухом.

Slayers

Новичок
Симпатии
1
Спасибо ребята за советы , тяжело в одну каску переваривать такую хуйню ... , было дело банковал , но не так что всем подряд , просто парни брали для сэба вес и дальше он не уходил ...

Хохол

твой милый пупсик
Тор4People
Симпатии
1,902
Дак они каждый день сидят чтоли ? Сейчас кстати с лавочками очень туго в России их почти не осталось или на них бабульки сидят .:LOL: А ты в городе все 45 тысяч человек знаешь ?)))Тема конечно забавная :DПередай привет пацану в красным макосинах :D

argentina

Jedem das seine
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
1,604
Да нахуй никто никому не нужен, если не торгуешь, ну или вмазывался себе дома тихонько, никого на уши не ставя!!
Вспомнила чёт.. мой в прошлом году под солюгой решил к себе съебать.. ну по скоку, мозг он мне к тому моменту выел уже капитально, я и рада была. Хуле - ставлюсь себе в одну харю, никто не мешает.. через сутки звонок в дверь - ну думаю, вернулся.. не спросила кто это.. дверь открываю - 2 мента на пороге, а у меня на кухне - баяны, зиплоки, рюмки.. а с коридора кухню видать пипец как. Да я на тот момент и забыла уже что вся хуета на кухне лежит..вообщем мой под кайфом приехав домой сдался в ментовку сказав что он меня грохнул!! Они естественна проверяеть пришли.. хуй знает как, но я по быстрому все на другой стол переложила - его с коридора не видно.. менты у мну подпись взяли, что я жива и свалили.. к чему это я? Да хуй знает - пьяная просто

Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,191
пасут...всех давно пасут...даже трезвенников и язвенников...факт...или фак?

argentina

Jedem das seine
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
1,604

argentina

Jedem das seine
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
1,604
Ну канешн ))
Хотя.. мож я не правильный наркот, хуй его знает..

всегда

Местный
Симпатии
927
пасут...всех давно пасут...даже трезвенников и язвенников...факт...или фак?
Так если через каждых два метра камеры,в подъезде камеры ,так что пасут -пасут

Не надо - меня никто не никогда не пас!!
Видимо с тобой эффективно работали,ты и не заметила)

Симпатии
631
Всех и за всеми ,смотрят ,присматривают ,зачем столько камер ?ещё с десяток лет назад ,этих камер не было и бывало так,что пака из района в район идёш ,принимали четыре раза подряд .Сейчас камеры нормально работают .

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
903
Спасибо ребята за советы , тяжело в одну каску переваривать такую хуйню ... , было дело банковал , но не так что всем подряд , просто парни брали для сэба вес и дальше он не уходил ...
Ты отпиши как подразгребешь эту движь чё это было вообще если ясность будет, интересно самому)
Ещё вот что подумалось что ребятки пробили что ты банчишь и возможно просто хотят стать вхожими без посредников...как варик.

Последнее редактирование:

Derek611

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
0
Товар и вакансии ,в 5 крупнейших городах ,все подробности к администрации магазину залупу на воротник

DELY

Тор4People
Симпатии
1,998
в бан к ебеням

argentina

Jedem das seine
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
1,604
Видимо с тобой эффективно работали,ты и не заметила)
Не думаю.. я лет 15 торчала - у меня человека 3 всего!!! об этом знали, ну через которых брала.. и нахуй я никому не нужна была.!!. а когда со своим сошлась наверное полПитера вкурсе моих движей стали.. с кем поведешься, так тебе и надо

всегда

Местный
Симпатии
927
Не думаю.. я лет 15 торчала - у меня человека 3 всего!!
Какая тайная торчужка!!!)Как Штирлиц ни разу не прокололась,невероятно,если учесть "длинные языки" наркозависимых.